Impressum

Freiwillige Feuerwehr Birklar
Neue Licher Pforte
35434 Lich-Birklar

Wehrführer: Andreas Wirth
    andreas.wirth@ffw-birklar.de
    06404 / 2052194

1. Vorsitzender: Christian Schneider
    christian.schneider@ffw-birklar.de

2. Vorsitzender: Klaus Schiffmann
    klaus.schiffmann@ffw-birklar.de

Jugendfeuerwehrwart: Benjamin Born
    benjamin.born@ffw-birklar.de

stellv. Jugendfeuerwehrwart: Marcel Bendig
    marcel.bendig@ffw-birklar.de

Webmaster: Jens Schiffmann
    webmaster@ffw-birklar.de

 

Nächste Termine

18.12.2017 16:30 Uhr
Mini-Grisus: Weihnachts...
20.12.2017 18:00 Uhr
JFW: Ersatztermin Weihn...
20.12.2017 20:00 Uhr
Aktive: Schulungsabend ...
Alle Termine